Форум клана Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reunion » Общая информация » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

ПРИВЕТ КЛАН"REUNION" МОЙ НИК В ИГРЕ   Alexius  ,Я ВОИН 36 (В ДАЛЬНЕЙШЕМ ПЛАНИРУЮ СТАТЬ ГЛАДИАТОРОМ),ХОЧУ ВСТУПИТЬ В ВАШ КЛАН ,ДАБЫ ИМЕТЬ СВОЕГО КОМАНДИРА И СВОИХ СОПЛЕМЕННИКОВ,И НЕ БЕГАТЬ БЕСМЫСЛЕННО ПО ЗАКОЛДОВАННОЙ СТРАНЕ РАЗМАХИВАЯ СВОИМ НЕКУДЫШНЫМ МЕЧОМ, НА КОТОРЫЙ Я ТОЛЬКО И СМОГ НАКОПИТЬ.ПРОШУ ВАС ПРОЯВИТЬ КО МНЕ ТОЛИКУ ВНИМАНИЯ И ПОМОЧ МНЕ С ЭТИМ ВОПРОСОМ.ЗА РАНЕЕ БЛОГОДАРИН!

Отредактировано Alexey (2007-07-03 05:39:52)

0

32

2 Alexius.

Гладиатор - это хорошо.
Пообщаемся в игре, пиши на Rumina.

0

33

А бывшим учасникам клана при вступлении льготы предоставляются?  ;)
Я вот тут решил на 2-й сервак мелка вернутся)))))

0

34

да уж... помню такого))

0

35

Про меня кричали что я кидала. оО. Разрешите поинтересоватся кто же это был?. Факт. Если человек незнает, что же было далёкий год назад. то ему лучше промолчать. на тему кидала....мой совет: узнай наверняка. что же было тогда.. и только после этого делай такие заявления.. К вам в клан я передумал идти. (если я не ошибаюсь. то у вас альянс с Ренисансами). а они (в момент моего ухода с сервера) кинули меня на +3 Перил с СА. В часности - Опиум.. У нас был договор. что я оставляю им перил пока меня нету. Если я возвращаюсь - то мне возвращают перил. В итоге. ничего хорошего из этого не получилось. далее. Факт. За время игры на 2-м сервере я НИКОГО НЕ КИНУЛ.. и если ты в этом сомневаешся. то приведи конкретных людей. кого и на что я кинул?
факт №2. За время игры на серваке я был в таких кланах как НАВИГАТОР, ОГД, ФлэшБэк (всех 3-х к сожалению уже нету. но когдато это была большая и влиятельная сила. и я не думаю. что их КЛ-ы стали бы брать себе в клан кидал). p.s. Во ФлэшБэке я был до последнего дня на сервере.

0

36

Привет Агент.
Я не думаю, что тебе будет интересно у нас в клане. В альянсы мы не входим и активных боевых действий не ведем.
У нас все тихо и спокойно...

0

37

С год назад я был одним из злейших врагов Ароганса. И Румина об этом вкурсе. Они про меня и не такое орали.. в часности: RedGrow, Sedoi, TuMba, Casarus, Selfi и т.д.  И я думаю Вика об этом вкурсе.

P.s. про Homanet-A ничего из вышесказанного отрицать небуду.

Отредактировано ThisIzAgent (2007-07-07 11:08:48)

0

38

Привет Агент.
Я не думаю, что тебе будет интересно у нас в клане. В альянсы мы не входим и активных боевых действий не ведем.
У нас все тихо и спокойно...

А у вас моё имя связано с таким боевым челом. которого хлебом не корми. а дай когонибуть заПКшить. с кемнибуть повоевать на КВ. и т.д. ? :O

0

39

приветы. Вроде это Хома вел активные боевые действия, про Агента ничего изобличающего я не припоминаю

0

40

Ну я и от твинка ШЕ неотказался бы  :lol:

0

41

Я думаю после сказанного ниже. в клане мне у вас делать нечего.
факт №1. Хому ака Костю я знаю в реале 50% своей жизни.
факт №2. Хома живёт в доме напротив меня.
факт №3. Он реальный чел. Причём его есть за что уважать. если вдуматся в ситуацию. Что есть Кидалово. и что есть Развод!?. Думаю человек с пониманием сути дела и морали найдёт существенные отличия. Доверие - это то, что он никогда не подвёл за время игры на 2-м сервере....и сам старался ценить это. (КОР. думаю ты вкурсе. о чём я). А кидалово - его реально кинули Торнэо и Афродита. когда он дал померить дуалы. но факт. мораль не в этом...а в другом.
Нужен ли вам в клане человек, настолько близко знакомый с тем, кого вы считаете своим врагом?.
каждый должен осмыслить это. и принять решение для себя.. но после сказанного выше - думаю, что нет.
А пока буду качать на 1-м своего Мистик Муса. ))))

0

42

Я никого никогда в клан не тяну и не держу.
Демагогию не нужно разводить в этом топике.
Если человек хочет в клан, значит хочет, если нет, то всего доброго. Не засоряйте эту тему бесполезными спорами, для этого есть соседняя.

2 Агент.
Я тебя не тянула никогда в клан и не выгоняла, дело твое.
Нет, так нет, всего доброго, качай Мистик Муса.

0

43

Так шо мне дадут бота ШЕ?  :lol:

0

44

Да никого Агент не кидал, норм чел, хотя много не общались.... берите не мучайтесь)

0

45

Приветики. Хочу вступить в клан. Ник в игре DreamOfBeauty, профа СХ, лвл 40, на этом сервере первый и основной чар, в клане не состояла (опять же на этом сервере). Почему именно этот клан? основная причина отсутствие клан варов, а значит возможность нормального кача, ну и один очень хороший человек сказал доброе словечко относительно Румины :Р
З.Ы. звать меня Кристинка ))

0

46

Кристиночек мы лубим  ^_^

0

47

походу, надо будет просить привилегию на прием в клан :)

0

48

СХ это просто великолепно! Как раз в нашу пати на рейдов :)

0

49

Привет, хочу вступить в ваш клан,
здесь играют люди, с которыми я уже так или иначе знакома, и даже
с некоторыми очень хорошо)), ну а Румина, вообще была в свое время для меня примером для подражания, того, как многое может суппорт в пвп.
Теперь, хочу помогать вам в непростые военные времена, так сказать… не могу ничего поделать со  своими некромантовскими наклонностями :) хочется убивать  :(

Так как заявки здесь, как вижу, носят произвольный характер, про левел и шмот писать не буду (чтобы протиффников не информировать лишний раз ^^ ;) ), со шмотом проблем нет)) все у мну есть) вот тока СоМ и дарккристал не помешали бы конечно)) но это на правах шутки)

0

50

всем привет))
на правах не шутки насчет дк и СоМа!))

0

51

Диз, мы бедные. Можем предложить только ДФ да нолидж...

0

52

PRIVET !!!
ia isu klan katorii aktivna igraiet:))....  mojna k vam v klan? pers u menea EE 44lv adet polnastiu v C grade
obiseaiu ne pojileite!!!
spasibo bolsoie:))
izvenite menea za takoi ruskii (ia ROMIN)

0

53

Внесены изменения в правила приема новых мемберов :)

0

54

Ребят, у меня на форуме доступ только в 1 раздел "Общая информация", прошу сделать мне доступ к другим разделам  :)
Обесчаю фотку свою показать  :P

0

55

Однозначно плюсик в репу за этот пост  :lol:

0

56

Привет клану Reunion
       Хочу вступить к вам

Я поиграл в сп .дорого и отстой онлайн перебираюсь с1.  Смотрел статистику вы самый живой клан, хочу в таком клане вырости и фанить вмисте с вами я понимаю что нуб пока но недумаю что эт главный повод для отказа. щас проплачиваю ак надеюсь неоткажете.

все что вы хотите про меня знать тока спросите се скажу скрывать нечево

0


Вы здесь » Форум клана Reunion » Общая информация » Заявки на вступление