Форум клана Reunion

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Reunion » Общая информация » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

Если Вы зайдя на этот форум неожидано захотели оставить заявку на вступление в наш клан, то огромная просьба сделать это здесь :).
В свободной форме рассказ о себе, но не забываем указать профу и левел :).
Ну и типа, почему наш клан, были ли в других кланах.
В общем, пишем...

Есть только единственное обязательное правило при приеме - возможность связаться с человеком иным способом кроме л2, то есть живая почта, либо (что предпочтительнее) аська.

Отредактировано Vekk (2007-09-13 12:44:21)

0

2

Я по4ко (игровой ник - Talk). PW (светлоухий ковыряльщик/тыкальщик таким небольшим столовым прибором), 67 lvl от роду (к тому времени, как штраф пройдёт, надеюсь, что уже буду 68)^^
Ваш клан, потому что нейтралы (чёта войны меня больше не вставляют, хочу быть каребиром ;) )... 
Был в других кланах. Из основных MoonLight (Очень давно, тогда ещё играл СвСом, НОмадом... 1ый СвС сервака, между прочим), затем SkifS, потом совсем чуть-чуть пробыл в OpusDei и ещё меньше в DarkPhantoms.

Если вас мало ли заинересовало моё предложения, то милости прошу ко мне в асю (243554267) или же пм в игре - "Talk.

Всем удачек, спасибо за внимание :)

Добавлено: взял 68 ;)

Отредактировано pO4kins (2007-06-12 13:22:37)

0

3

фигасебе, САМ Поч! Оо

0

4

^_^ да-да, эт я :P

Отредактировано pO4kins (2007-06-11 15:12:19)

0

5

Омг какие люди  :lol:

0

6

Ток шота руллера вашего нету :(

0

7

Если вступление к нам только из-за моей страрой, неосмотрительно выложенной фотке, то не думаю, что это хорошая идея....

0

8

Если вступление к нам только из-за моей страрой, неосмотрительно выложенной фотке, то не думаю, что это хорошая идея....

:lol:  Господи, да пошутил я ;)

ПыСы 1ый пост отредактировал, чтобы в глаза ничего лишнего не бросалось :)

Отредактировано pO4kins (2007-06-12 13:23:13)

0

9

ЩЕф ау, у нас первая заявка на форуме, а Вы даже не отвечаете уважаемому товарищу.

0

10

Да уж проехали... можете удалять.

0

11

Привет, я как бы не хочу вступать просто зашел поздороваться)

0

12

(=

0

13

дароф)

0

14

Прива Мирр :)

0

15

Я хотелбы вступить к вам в клан,я лукарь 54лева,эльф,был тока в 1 клане прайд,вас мне кент посоветовал,вот и решил пойти,постараюсь оправдать свои доверия,у меня шяс топ люксор лук Ц,и тека шмот но не весь,вот вроде и всё ник в игре Cbl4 я часто играю  по вечерам с 19,00 и дольше по москве если чё пишите

Отредактировано Cbl4 (2007-06-24 17:40:22)

0

16

Хорошо, свяжемся в игре и обсудим.
Либо я напишу тебе, либо ты пиши мне на ник Rumina.

0

17

А мне не ответила  :(
СЫ4 постоянно орёт всякую фигню в Адене... иногда жутко бесит)

0

18

:D почкинс не надо быть таким злым добро добро твори доьро :P

0

19

:rolleyes:Румин а ты извени за вчера просто денги на нете кончились и вылетел

0

20

Я очень даже добрый ^_~

0

21

Однако, видишь как правильно я тебя не взяла.
Ты как переезжая сваха скачешь по кланам, нам такие не нужны.

0

22

Просто я не могу ждать вечно. А теперь у вас ещё и всякие Удавы, которые делают вид, что они тип в нейтральном клане и поэтому трогать их нельзя, на самом же деле всё немного иначе... :/

0

23

А никто не заставлял тебя на истечении штрафа заходить и выходить еще из одного клана, просто что-бы на осаде побегать, тем
самым зарабатывая еще 5 дней штрафа.
Удавы не удавы, но тот кто не будет соблюдать правила клана, долго у нас не задержиться. Было уже не 1 раз, так что думаю разберемся.

0

24

поча, чо за бред? солинс ващета гонит по страшному на наш клан, а что я лерку пканул она вкурсе за что

0

25

А никто не заставлял тебя на истечении штрафа заходить и выходить еще из одного клана, просто что-бы на осаде побегать, тем
самым зарабатывая еще 5 дней штрафа.

Просто я от тебя вообще никакой ответной реакции не услышал) Если бы тогда не крикнул в ТоИ, что ищу пати, никогд и не узнал бы, тчо ты готова мну взять (=
А в клан я зашёл не потому, что хотел побегать на осаде, а т.к. мне просто было очень скучно и я с дуру крикнул, что ищу клан... это услышал Тиш и понеслась)

В общем, теперь уже не важно)

2Удав за ПК соклана я когда-нить встречу тебя и тож убью) И мне уже не важно за что :P Ток не обижайси, я не со зла)

0

26

Закрыли флуд.
Тема не для этого.
все лишнее сотру.

0

27

Злюка :P

0

28

2 Руми: Сделай отдельную тему и скинь туда флуд из этой... Пусть останется для истории

0

29

лови минус поча :lol:

0

30

Ты точн попал ^_^

0


Вы здесь » Форум клана Reunion » Общая информация » Заявки на вступление